Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Тестовый форум » Установка антены все вопросы и ответы <


Установка антены все вопросы и ответы <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю поговорить  об установке

0

2

Установкой начал заниматься лет десять назад....в любительских целях! для себя так сказать.потратил не один день на крыше дома чтобы понять что к чему..где какой спутник...и так научился..теперь могу даже и людям поставить  -не боюсь что не справлюсь! любой сложности и комплектности!

0

3

Главное не бояться! И в тоже время надо быть аккуратным чтобы ничё не угрохать-тюнер, голову ....

0

4

Настраивать лучше  с тюнером где есть нормальная шкала сигнала-к примеру Openbox X800.на глобиках-ортонах не то -нет той чувствительности и точности...это моё мнение -могу и ошибаться-поправьте если не так! прибор может и лучше -но цена.........дешовые и есть дешовые! лучше уж тюнер +маленький монитор.В худшем случае  тюнер +телевизор клиента. но тут может быть проблема-вдруг клиент какой то  крутой будет или телик зажмёт выносить...

0

5

Я лично  раньше  делал так  маленький  телевизор с  тюнером  установил в  небольшую коробку  так  чтобы все  было в  едином  блоке все укрепил  скотчем чтобы  удерживалось  как единое целое вывел все  необходимые  провода  Все  было  компактно и удобно. Тюнер можна  использовать за  выбором .

0

6

что ни говорите-на  Опене шкала лучше чем скажем на глобиках или чего доброго на старых  Эхостарах или Самсунгах--как вспомню цену на них в те годы -аж  в пот бросает  - 200 баксов отдавал за Эхостар без ЭМУ-для просмотра одной Европы!!

0


Вы здесь » Форум » Тестовый форум » Установка антены все вопросы и ответы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно